Для зарегистрированных в программе СмартБонус
Средство для мытья посуды Zaubex предназначено для мытья всех видов посуды в горячей и холодной воде. Обладает оптимальным пенообразованием. Легко смывается водой, не оставляя разводов. Не раздражает кожу рук.
Состав: вода – 30% и более; хлорид натрия, анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, лимонная кислота, тетранатриевая соль, этилендиаминтетрауксусной кислоты, отдушка, консервант, краситель – менее 5%
Способ применения: нанесите 1-2 капли средства на влажную губку или посуду. Или растворите 1 чайную ложку средства (5 мл) в 5 литрах воды. Вымойте и ополосните посуду. Добавляйте средство по мере необходимости. Беречь от детей.
Условия и сроки хранения:
Хранить при температуре от +5°С до +35°С отдельно от пищевых продуктов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей. После замерзания и оттаивания средство полностью сохраняет свои свойства.
Срок годности составляет 24 месяца от даты изготовления. Дата изготовления и номер партии указаны на упаковке.
Бренд | Zaubex |
Упаковка | флакон |
Экологичное средство | нет |
Артикул | 9187741 |
Запах | яблоко |
Для мытья фруктов и овощей | нет |
Категория товаров | Моющие средства |
Сделано в Беларуси | да |